Esami di abilitazione all'esercizio della libera professione di geometra
SESSIONE UNICA ANNO 2005

PROVE DI ESAME :
  Progetto ristorante Successione

COMMISSIONI ESAMINATRICI ISTITUITE:
1) - Commissione N°168 presso Istituto Tecnico per Geometri 'G.M. Devilla' - Sassari
2) - Commissione N°169 presso Istituto Tecnico per Geometri 'G.M. Devilla' - Sassari

- GEOMETRI ABILITATI ALL'ESERCIZIO DELLA PROFESSIONE -
Elenco candidati risultati idonei presso la Commissione N°168 - Sassari
01) - ABIS Ilaria (Sassari 24/08/1979)
02) - ADDIS Gianluca (Tempio P. 01/12/1980)
03) - ALTERIO Luigi Lorenzo (Sassari 06/06/1970)
04) - APICELLA Marina (Sassari 27/01/1983)
05) - ARAGONI Nicolò Emanuele (Ozieri 14/08/1984)
06) - ARCADU Marco (Ozieri 22/05/1984)
07) - ARRAS Enrico (Tempio P. 27/05/1981)
08) - ARRU Francesco (Sassari 28/04/1982)
09) - AZZENA Barbara Francesca (Olbia 01/01/1978)
10) - BALARDI Giovanni R. (La Maddalena 12/07/1982)
11) - BALLOI Marco (Sassari 22/03/1977)
12) - BIANCO Gianluca (Olbia 11/07/1977)
13) - BOE Andrea (Sassari 26/02/1979)
14) - BUDRONI Massimo Giovanni (Sassari 21/08/1977)
15) - CADONI Tiziano (Alghero 16/10/1981)
16) - CANU Pietro (Nuoro 13/03/1982)
17) - CARBONI Dionigia (Sassari 17/01/1982)
18) - CARBONI Fabio Giuseppe (Alghero 26/03/1978)
19) - CARTA Francesco (Sassari 09/07/1983)
20) - CASALLONI Andrea (Olbia 28/09/1982)
21) - CASTELLI Pierluca (Sassari 13/10/1975)
22) - CASU Cecilia (Alghero 24/06/1981)
23) - CATTA Andrea (Sassari 05/05/1981)
24) - CATTE Gianfranco (La Maddalena 14/11/1982)
25) - CAU Giovanni (Sassari 29/12/1977)
26) - CHIAVACCI Stefano (S. Marcello Pistoiese 15/04/1981)
27) - COCCO Giovanni Salvatore (Sassari 15/07/1984)
28) - COLUMBANO Paolo (Tempio P. 12/08/1980)
29) - CORREDDU Salvatore (Ozieri 27/09/1982)
30) - COSSU Alessandra (Cagliari 24/11/1984)
31) - CRISPO Pierpaolo (Cagliari 17/11/1982)
32) - CURZU Stefano (Ozieri 27/06/1979)
33) - DECANDIA Martino (Tempio P. 26/05/1976)
34) - DELIPERI Antonio (Castelsardo 17/01/1957)
35) - DELIPERI Giovanni Paolo (Sassari 26/06/1980)
36) - DELRIO Danilo Mario (Sassari 15/11/1978)
37) - DEMURO Andrea (Sassari 04/08/1984)
38) - DEPALMAS Daiana (Sassari 28/01/1983)
39) - DEPPERU Luca (Luras 21/08/1983)
40) - DEROSAS Claudia (Olbia 15/09/1984)
41) - DEROSAS Elio (Olbia 07/11/1984)
42) - DESSOLE Mattia (Alghero 01/11/1980)
43) - DETTORI Angelo (Alghero 19/08/1979)
44) - DINAPOLI Uilliam (Alghero 13/10/1974)
45) - DONEDDU Giovanni (Ozieri 10/04/1982)
46) - FALCHI Salvatore (Sassari 08/11/1982)
47) - FARA Claudio (Sassari 29/04/1981)
48) - FARA Marco (Sassari 20/04/1980)
49) - FARRIS Andrea (Moncalieri 09/08/1982)
50) - FODDAI Valeria (Sassari 24/07/1984)
51) - FODDE Gianluigi (Olbia 04/02/1982)
52) - GARAU Giuliano (Sassari 26/08/1976)
53) - GIULIANI Marco (Sassari 28/07/1977)
54) - GRASSI Mauro (Sassari 04/12/1981)
55) - GUARDA Giulio (Alghero 03/07/1979)
56) - IHM Roberto (Olbia 16/11/1982)
57) - IMPAGLIAZZO Marco (La Maddalena 06/11/1983)
Elenco candidati risultati idonei presso la Commissione N°169 - Sassari
01) - LEDDA Giuseppe (Sassari 14/12/1982)
02) - LEONCINI Daniele (La Maddalena 02/02/1983)
03) - MAIORE Narciso (Sassari 28/05/1983)
04) - MANCA Enrico (Carmagnola 02/11/1976)
05) - MANCONI Andrea (Sassari 20/01/1983)
06) - MANUNTA Valentina (Sassari 20/03/1983)
07) - MARIANI Debora (Sassari 17/07/1977)
08) - MASIA Sergio (Sassari 18/02/1977)
09) - MAZZONE Maria (Olbia 12/12/1983)
10) - MELONI Maria Elena (Tempio P. 12/02/1979)
11) - MUZZONI Pierpaolo (Sassari 26/10/1976)
12) - ORECCHIONI Nicola Tomaso (Ozieri 07/06/1982)
13) - PIDINCHEDDA Andrea G. (Olbia 17/04/1981)
14) - PINNA Giuseppe (Olbia 26/08/1984)
15) - PINNA Ubaldo (Sassari 06/01/1984)
16) - PITTURRU Stefano (Tempio P. 20/08/1984)
17) - PODDIGHE Antonio (Sassari 14/06/1982)
18) - POSADINO Fiorella (Sassari 31/01/1982)
19) - ROBERTI Antonio (Sassari 24/09/1982)
20) - RUBATTU Antonio (Sassari 13/08/1977)
21) - SABINO Gian Franco (Sassari 30/01/1974)
22) - SANNA Domenico (Olbia 25/09/1970)
23) - SANNA Roberto (Sassari 31/05/1970)
24) - SCOPELLITI Alessio (Tempio P. 05/04/1983)
25) - SECHI Luigi (Ozieri 12/04/1975)
26) - SERRA Antonio Giuseppe (Sassari 03/02/1981)
27) - SIFFU Giuseppe (Porto Torres 01/03/1975)
28) - SIMULA Giovanni (Sassari 09/10/1984)
29) - SINI Giovanna (Sassari 14/05/1973)
30) - SOLLAI Massimiliano Angelo (Sassari 16/03/1981)
31) - SORRENTINO Davide (Sassari 27/12/1971)
32) - SPANO Gabriele (Olbia 24/04/1977)
33) - SPANU Mario (Tempio P. 30/05/1983)
34) - SPANU Paolo (Alghero 03/12/1982)
35) - TRAMAGLINO Valter (Sassari 05/01/1980)
36) - USAI Giovanna (Sassari 09/10/1969)
37) - USAI Silvana (Olbia 27/02/1981)
38) - VAROLA Giovanni (Sassari 09/10/1982)
Collegio Provinciale dei Geometri e Geometri Laureati - Via M. Zanfarino 12 - 07100 Sassari - Tel. 079 278 322 - Fax 079 278 334
E-mail: collegio.geometriss@tiscali.it - P.E.C.: collegio.sassari@geopec.it