Esami di abilitazione all'esercizio della libera professione di geometra
SESSIONE UNICA ANNO 2004

PROVE DI ESAME :
  Edificio polifunzionale Esproprio

COMMISSIONI ESAMINATRICI ISTITUITE:
1) - Commissione N176 presso Istituto Tecnico per Geometri 'G.M. Devilla' - Sassari
2) - Commissione N177 presso Istituto Tecnico per Geometri 'G.M. Devilla' - Sassari

- GEOMETRI ABILITATI ALL'ESERCIZIO DELLA PROFESSIONE -
Elenco candidati risultati idonei presso la Commissione N176 - Sassari
01) - ALTANA Stefano (Ozieri 05/11/1980)
02) - AZZENA Mariolino (Olbia 14/08/1955)
03) - BADALOTTI Giuseppe (Alghero 26/07/1972)
04) - BALLOI Antonio (Sassari 22/10/1981)
05) - BATZU Alberto (Sassari 20/09/1983)
06) - BILLI Gian Luca (Sassari 08/04/1977)
07) - BOLLETTA Veronica (Ozieri 04/05/1983)
08) - BULLITTA Cosimo Antonio (Ozieri 18/12/1978)
09) - CABRAS Michele (Luras 22/05/1974)
10) - CAMOGLIO Giuseppe (Sassari 08/01/1983)
11) - CAMPESI Stefano (Telti 22/07/1970)
12) - CANU Cinzia (Sassari 19/10/1983)
13) - CARASSINU Alessandro (Ittiri 07/10/1977)
14) - CHERCHI Giovanni Antonio (Sassari 26/01/1976)
15) - CHIGHINE Raimondo Antonio (Alghero 26/07/1975)
16) - COMITI Antonio (Sassari 20/01/1959)
17) - CORDA Michele (Olbia 14/09/1983)
18) - COSSEDDU Giuliano (Alghero 09/10/1978)
19) - COSSU Bettina (Alghero 16/08/1976)
20) - D'ANGELO Giovanni Maria (Ozieri 24/11/1978)
21) - DELIGIOS Mauro (Sassari 17/08/1981)
22) - DERIU Massimiliano (Ozieri 21/01/1979)
23) - DETTORI Antonio (Sassari 16/09/1982)
24) - ENNA Tomaso (Ozieri 30/04/1978)
25) - FAGGIANI Luigi (Alghero 11/12/1978)
26) - FARA Loredana (Ozieri 20/12/1980)
27) - FERRANDICO Aldo (Tempio P. 11/03/1980)
28) - FERRERI Antonella (Ozieri 21/07/1978)
29) - FIORI Luigi (Alghero 04/04/1981)
30) - FLORIS Antonio (Sassari 11/05/1978)
31) - FODDE Tore (Ozieri 03/05/1980)
32) - FOIS Corrado Aurelio (Sassari 08/10/1978)
33) - FORESTI Luigi Gabriele (Potenza 19/02/1973)
34) - FRAU Andrea (Ozieri 16/10/1980)
35) - FRAU Ilaria (Sassari 09/02/1982)
36) - FRESI Riccardo Salvatore (Sassari 30/11/1982)
37) - GALA Salvatore (Ozieri 24/08/1982)
38) - GALISTU Marco (Sassari 28/05/1972)
39) - GARAU Antonio Gianluca (Sassari 22/12/1977)
40) - GARAU Roberto (Perfugas 02/02/1979)
41) - LORENZONI Marco (Sorso 22/08/1972)
42) - MANCHIA Matteo (Sassari 26/08/1982)
43) - MARCEDDU Marino (Ozieri 07/04/1981)
Elenco candidati risultati idonei presso la Commissione N177 - Sassari
01) - MARONGIU Giovanni Pasquale (Sassari 14/11/1981)
02) - MARRAS Mauro (Sassari 24/12/1980)
03) - MARSALA Luca (Alghero 05/08/1979)
04) - MARTINEZ Vito Antonio (Alghero 09/05/1969)
05) - MASIA Fabrizio (Ozieri 02/12/1980)
06) - MELONI Alessandro (Olbia 02/07/1982)
07) - MULARGIA Pietro (Sassari 01/08/1980)
08) - MULAS Sandro (Sassari 28/12/1981)
09) - MUREDDU Salvatore (Tempio P. 25/07/1979)
10) - MURRIGHILI Emanuele (Tempio P. 17/10/1980)
11) - NIEDDU Raffaela (Alghero 31/03/1982)
12) - NIEDDU Raimondo (Tempio P. 19/01/1982)
13) - NONNA Anna (Sassari 30/07/1978)
14) - PALMIERI Massimiliano (Sassari 03/09/1970)
15) - PASSAGHE Tonino (Sassari 30/04/1979)
16) - PAU Giorgio (Sassari 03/10/1978)
17) - PINNA Pierpaolo (Sassari 18/11/1978)
18) - PINNA Vittoria (Sassari 02/07/1979)
19) - PIRAS Antonella (Sassari 11/03/1980)
20) - PIREDDA Paolo (Olbia 30/11/1980)
21) - PIRINA Roberta (Tempio P. 09/08/1982)
22) - RANALLI Simone (Sassari 25/08/1981)
23) - RIVA Giovanni (La Maddalena 28/02/1980)
24) - ROPPO Anna (Alghero 20/05/1981)
25) - RUIU Alessio (Sassari 13/04/1982)
26) - RUIU Massimo (Tempio P. 28/09/1980)
27) - SAI Paolo Carmine (Borutta 13/08/1977)
28) - SALARIS Ivan (Sassari 26/10/1981)
29) - SANNA Antonio Giovanni (Sassari 03/04/1980)
30) - SASSU Antonello (Ozieri 02/05/1980)
31) - SCANU Piergiuseppe (Sassari 18/08/1981)
32) - SCIALDONE Vincenzo (Alghero 04/09/1980)
33) - SCINTU Pier Paolo (Ozieri 05/05/1978)
34) - SECHI Gian Luca (Sassari 21/10/1978)
35) - SERRA Andrea (Sassari 11/09/1975)
36) - SORO Antonio Maria (Sassari 27/03/1976)
37) - SORO Caterina Giovanna (Olbia 13/05/1977)
38) - SORO Valentina (Olbia 21/07/1982)
39) - SPEZZIGA Gian Luca (Tempio P. 02/11/1981)
40) - SPINA Antonio (Sassari 11/12/1978)
41) - STOCHINO Gino (Talana 06/04/1949)
42) - STOPPONI Gian Carlo (Sassari 09/11/1976)
43) - SUSNIK Stefano (Cagliari 26/12/1956)
44) - TOGNOTTI Lucia Anna Serena (Ozieri 26/07/1982)
45) - TOGNOTTI Pasqualino (Olbia 13/08/1983)
46) - TUGULU Cristian (Sassari 31/01/1978)
47) - TUGULU Luciano (Castelsardo 28/08/1968)
48) - USAI Giannicola (Nuoro 15/12/1978)
49) - VARGIU Salvatore (Olbia 10/08/1981)
50) - VASA Alessandra (Sassari 26/11/1969)
Collegio Provinciale dei Geometri e Geometri Laureati - Via M. Zanfarino 12 - 07100 Sassari - Tel. 079 278 322 - Fax 079 278 334
E-mail: collegio.geometriss@tiscali.it - P.E.C.: collegio.sassari@geopec.it